Онлайн лаборатория LAB4U начала работать в г. Орёл!

29 июня 2016

В июне 2016 года к партнерской сети онлайн сервиса лабораторной медицинской диагностики LAB4U присоединился Реабилитационно-технический центр «Здоровье», г. Орел. Данный медицинский центр оказывает широкий спектр медицинских услуг взрослому населению города. В его офисе, расположенном на ул. Достоевского, д. 9, теперь будут приниматься биоматериалы (кровь и мазки) по заказам, оформленным на портале lab4u.ru.


Теперь жители Орла смогут по достоинству оценить новый формат медицинских исследований, предложенный сервисом LAB4U. Благодаря самостоятельному оформлению и оплате заказа с помощью банковской карты,  электронных денег или мобильного телефона на сайте lab4u.ru, а также партнерским отношением с независимыми медцентрами на этапе взятия биоматериала, пациенты LAB4U получают высокоточные медицинские исследования по прямым ценам с выгодой до 50%, что крайне актуально в сегодняшних сложных экономических условиях.  Результаты исследований, заказных с помощью сервиса LAB4U, в момент их готовности автоматически высылаются на электронную почту пациента, что сокращает на 30% время, затраченное на процедуру, по сравнению с традиционной практикой.  


Готовить медицинские анализы, оформленные жителями Орла с помощью сервиса LAB4U, будет крупная столичная лаборатория BION. Транспортировка биоматериалов, взятых в РТЦ «Здоровье», будет осуществляться специализированными транспортными компаниями в Москву в течение суток при надлежащих температурных условиях.


Орёл стал восьмым городом в центральном федеральном округе, где доступен сервис LAB4U. На сегодняшний день сервис предоставляет свои услуги более чем в 30 городах по всей России.


Ждем Ваших отзывов о работе сервиса LAB4U в Орле на сайте lab4u.ru!



Выберите город

Мы планируем принимать анализы в вашем городе

Оставьте адрес эл. почты и мы пришлем письмо и промокод на скидку, как только начнем принимать анализы в вашем городе.

      Записали

      Мы пришлем вам приглашение, как только откроемся

      Ой!

      Ошибка отправления обращения. Попробуйте еще раз.