LAB4U начал работать в столице Башкирии Уфе!

27 июня 2016

В июне 2016 года сразу два медицинских центра из Уфы присоединились к партнерской сети LAB4U, предоставив возможность жителям этого города-миллионника возможность заказывать медицинские исследования по прямым ценам в крупной столичной лаборатории с выгодой до 50%.


Уфимские клиники «Лекарь» и «Евромед+», оказывающие широкой спектр медицинских услуг взрослому населению Уфы, уже начали принимать биоматериалы (кровь, мазки) по заказам, оформленным через сервис LAB4U. 


Несмотря на удаленность Уфы от Москвы, которая составляет более чем 1 300 км, результаты анализов, оформленных на сервисе LAB4U, пациенты получают в кратчайшие сроки. В течение суток все биоматериалы транспортируются в Москву, где проходят исследования на базе медицинской лаборатории BION. Результаты тестов автоматически рассылаются на электронную почту пациента или медицинского центра в момент их готовности. С началом работы LAB4U в Уфе жители города смогут экономить на медицинских лабораторных исследованиях до 50% при равном времени получения результатов, что и в обычной лаборатории.


Уфа стала 18-ым регионом в России, где доступен заказ медицинских анализов по минимальным ценам в онлайн лаборатории LAB4U. Наиболее удаленным от Москвы городом, где работает LAB4U, остается Пермь – более 1500 км.


Выберите город

Мы планируем принимать анализы в вашем городе

Оставьте адрес эл. почты и мы пришлем письмо и промокод на скидку, как только начнем принимать анализы в вашем городе.

      Записали

      Мы пришлем вам приглашение, как только откроемся

      Ой!

      Ошибка отправления обращения. Попробуйте еще раз.