О работе онлайн лаборатории LAB4U в Перми

22 июля 2016

В мае онлайн сервис заказа медицинских анализов LAB4U с выгодой до 50% стал доступен на Урале. Первым уральским городом для LAB4U стала Пермь. 


Расстояние от Перми до Москвы оценивается в 1530 км и является максимальным в географии работы сервиса. Несмотря на это, команде LAB4U удалось решить целый ряд задач, связанных с логистикой биоматериалов при надлежащих условиях, чтобы обеспечить заявленную высокую точность результатов исследований.


В июне сервис LAB4U приступил активной к работе в Перми. Партнерами лаборатории в этом крупном уральском городе являются две клиники: Медицинский центр «Любимый Доктор» (ул. Екатерининская, д. 202) и медицинский центр «Доктор Плюс» (ул. Пермская, д. 30). Обе клиники работают со взрослым населением и ведут прием биоматериалов (кровь, мазки) по заказам, оформленным на сервисе LAB4U, где стоимость анализов ниже в среднем 40-50% по сравнению с традиционными лабораториями.


Сегодня жители Перми уже начали активно пользоваться услугами LAB4U. Их положительные отзывы, оставленные на сайте проекта, подтверждают высокую востребованность сервиса. 



Выберите город

Мы планируем принимать анализы в вашем городе

Оставьте адрес эл. почты и мы пришлем письмо и промокод на скидку, как только начнем принимать анализы в вашем городе.

      Записали

      Мы пришлем вам приглашение, как только откроемся

      Ой!

      Ошибка отправления обращения. Попробуйте еще раз.