Сервис LAB4U начал работу в подмосковной Лобне

04 июля 2016

В мае 2016 года сервис онлайн заказа медицинских анализов LAB4U стал доступен для жителей г. Лобня, расположенного в 15 км к северу от Москвы (считая от МКАД) и в 25 км от Савеловского вокзала. Осуществлять прием биоматериала по заказам, оформленным на LAB4U, будет медицинский центр «ПРИВАТКЛИНИК», расположенный на ул. Окружная, д. 13, недавно ставший партнером проекта.


«ПРИВАТКЛИНИК» - это современный узкоспециализированный медицинский центр для женщин и мужчин в г. Лобня. Он оказывает услуги в области гинекологии, урологии, сексологии, и косметологии, используя новейшие методы диагностики и лечения.


Благодаря партнерству с LAB4U у клиники появилось еще одно неоспоримое преимущество - современный формат медицинской лабораторной диагностики: технологичный, высокоточный, мобильный, а главное, экономичный. Ведь благодаря онлайн оформлению и оплаты заказа в онлайн лаборатории LAB4U снижаются издержки на выполнение анализов, что позволяет пациентам экономить до 50% средств и до 30% времени по сравнению с обычными лабораториями. 

Лобня стала 16-ым городом в Подмосковье, где работает LAB4U. По Савеловскому направлению сервис также представлен в г. Долгопрудный и г. Дмитров.


Ждем Ваших отзывов о работе сервиса LAB4U на сайте lab4u.ru!



Выберите город

Мы планируем принимать анализы в вашем городе

Оставьте адрес эл. почты и мы пришлем письмо и промокод на скидку, как только начнем принимать анализы в вашем городе.

      Записали

      Мы пришлем вам приглашение, как только откроемся

      Ой!

      Ошибка отправления обращения. Попробуйте еще раз.