28 июля отмечается Всемирный День борьбы с вирусными гепатитами.

29 июля 2016

Вирусный гепатит был признан врачами всего мира глобально опасной проблемой здравоохранения. В России гепатит входит в список социально опасных заболеваний, утвержденный Правительством в 2014 году. 

Специальный день, когда к проблеме гепатита привлекается внимание населения всего мира, был учрежден ВОЗ в 2008 году. В этот день, 28 июля 1925 года, родился Барух Самуэль Бламберг (1925-2011) – американский врач, открывший вирус гепатита В и изучавший его патологическое воздействие на печень.


Команда LAB4U активно поддерживает инициативу ВОЗ по борьбе с гепатитом. 

В преддверии сегодняшнего дня в онлайн лаборатории LAB4U: 

• появилась диагностика вирусов гепатита типа А, В, С, D и G самым достоверным методом (ПЦР-диагностика), позволяющим со 100% точностью выявлять патогенные ДНК/РНК в сыворотке крови человека. 

• введены анализы по генотипированию вирусов гепатита, которые позволяют выявить определенный штамм вируса, от чего напрямую завит успешность проводимой терапии. 

• введены анализы на качественную и количественную оценку наличия вируса гепатита В и С в крови, которые позволяют оценивать динамику течения болезни и эффективность лечения.

ВСЕ анализы в LAB4U можно сдать по ценам ниже на 40-50%, чем в традиционных лабораториях, с гарантией точности результата.


Акция в LAB4U, приуроченная к Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами: «Убедитесь, что печень в порядке»! Мы предлагаем всем пациентам LAB4U пройти экспресс-диагностику печени и сдать печеночные пробы с дополнительной скидкой 10% от цен лаборатории:

Ваша выгода от среднерыночных цен составит 60%. Акция продлится до 5 августа 2016 года.

Промо-код акции: CP-FAYC2-T9RBDM3


Специально к сегодняшнему дню мы расширили библиотеку LAB4U новыми статьями, посвященными диагностике и лечению вирусных гепатитов. Вместе они составляют единый цикл материалов.

• «Зачем сдавать анализы на гепатит?» 

В статье анализируются основные виды вирусного гепатита, их влияние на печень и организм в целом. Объясняется необходимость периодического контроля крови на наличие хронического вирусного гепатита (гепатит С). 

• «Особенности диагностики вирусных гепатитов»

В статье описываются диагностические лабораторные методы выявления вирусных гепатитов, включая метод ПЦР, ставший «золотым стандартом» в диагностике вирусных гепатитов. В статье говорится о менее известных видах гепатитов D и G и их диагностике.

• «Лечение вирусных гепатитов и роль лабораторной диагностики в успехе терапии»

Как контролировать болезнь на основе данных анализов? Ответ на этот вопрос – в последней статье цикла. 


Коллектив LAB4U желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!


Выберите город

Мы планируем принимать анализы в вашем городе

Оставьте адрес эл. почты и мы пришлем письмо и промокод на скидку, как только начнем принимать анализы в вашем городе.

      Записали

      Мы пришлем вам приглашение, как только откроемся

      Ой!

      Ошибка отправления обращения. Попробуйте еще раз.